8 способов обратить внимание мужчины на себя

8 способов обратить внимание мужчины на себя

внимание мужчины

Как обратить на себя внимание мужчины

Вечный женский вопрос: почему мужчины не обращают не меня внимания? Каждая женщина хочет, чтобы мужчины обращали на неё внимание. Мы предлагаем вам некоторые действенные способы, которые помогут сделать именно это!

1. Узнайте что ему нравится
Прежде чем делать что-либо, сначала надо узнать что мужчина любит. Не делайте ничего, пока не изучите его полностью, иначе все ваши усилия улетят в трубу.

2. Поддразнивайте его
Чтобы зародить у него интерес к себе, поддразнивайте его.

Продемонстрируйте немного ноги (если они у вас ровные) и подразните его. Таким образом он заметит вас больше и начнет искать ваше общество.

Также прикоснитесь к нему, как бы невзначай, тронув его за рукав или руку, в то время пока шутите, и тогда вам обоим станет уютно друг с другом.

3. Одевайтесь так, как ему нравится
Каждый человек имеет свой собственный вкус. Некоторым нравятся женщины в темных коротких платьях, в то время как другие хотят, чтобы их женщины были одеты в мягкие, спокойные тона. Узнайте, какой стиль любит ваш мужчина и одевайтесь соответственно на праздники, чтобы произвести на него впечатление.

4. Покажите ему свою положительную сторону
Не нужно притворяться, просто будьте самим собой. Но помните, что надо показать ему только свои положительные качества. Подавляйте свой гнев, спрячьте разочарование внутрь и мягко делитесь с ним событиями. Вы можете поделиться с ним любой своей новостью и обязательно проявите интерес к его историям.

5. Будьте нежной с ним  
Во время бесед с ним, говорите вежливо и ласково. Мальчики любят милых девушек, так дайте ему то, что он желает.

6. Флиртуйте с ним
Вы можете попробовать флиртовать с ним, если он это любит. Также вы можете поддразнивать его физически, так как мужчинам нравиться физические поддразнивания.

Вы можете донести до него свои мысли с помощью флирта и таким образом сможете понять, любит ли он вас или нет.

Флирт может также притянуть вас ближе друг к другу.

7. Не обращайте на него внимания после интересной беседы
После того как вы приятно поговорили с ним, начните игнорировать его (то есть проявите равнодушие). Это зародит в нём любопытство, желание ещё раз поговорить с вами и он придет к вам, чтобы узнать причину вашего равнодушия. Это лучший способ заставить мужчину бегать за вами.

8. Оставайтесь загадкой для него
Помните, что вы не должны стать прочитанной книгой для мужчины. Рассказывайте ему о себе, но постепенно, понемногу. Не открывайтесь сразу. Покажите ему свою привлекательный сторону и завладейте им.

Дамы, удачи вам на охоте. Пока.

Если эта страница была Вам интересна, поделитесь ссылкой на нее со своими коллегами и друзьями, нажав на одну из кнопок ниже. Наверняка, кто-то будет Вам благодарен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *