8 удовольствий быть не замужем, быть свободной

8 удовольствий быть не замужем, быть свободной

быть свободной

Если ты не замужем

Быть не замужем это тоже нормально; когда мы с кем-то, будут неизбежно происходить ситуации, которые, скорее всего, будут вас напрягать.

Будучи свободными, мы можем временами чувствовать одиночество. Но мы можем испытывать такое же одиночество и тогда, когда мы находимся с кем-то, а это еще хуже, чем быть одинокой будучи не замужем.

Когда вы свободны, то от одиночества легко избавиться и быть снова счастливой, но когда вы находитесь в отношениях, многое из того, что вы чувствуете и насколько вы счастливы зависит от вашего партнера.

Люди так боятся быть одинокими, что избегают быть холостыми любой ценой и поэтому готовы довольствоваться связью с кем-либо просто так, лишь бы быть в отношениях.  А потом случаются  «драки», что-то идёт не так и все отношения  идут наперекосяк. Но если вы свободны, вы можете сами выбрать способ как стать счастливой и самостоятельно изменить его так, чтобы чувствовать себя легко, потому что вы не зависите от другого человека.

Несомненно, холостяцкая жизнь имеет много преимуществ. Ниже мы перечислили топ-8 бонусов незамужней жизни.

1. У вас много свободного времени

Когда вы не замужем, у вас много свободного времени. Вам не приходится тратить время с кем-то просто ради отношений и вы можете делать все, что хотите и когда хотите. Вы не обязаны тратить время на кого-либо и жертвовать ради него своим покоем.

2. Вы можете сосредоточиться на карьере

Незамужняя жизнь дает вам достаточно времени и энергии, чтобы сосредоточиться исключительно на вашей карьере. Вам не придётся думать о чём-то большем, чем только о себе.

Вы можете делать свою карьеру и реализовывать мечты именно так, как вы хотите и нет никого, чье согласие необходимо получить или с кем надо обсуждать планы и учитывать, как они отразятся на ваших с ним отношениях.

3. Вы можете следовать своему собственному распорядку дня

Если вы одиноки, у вас есть только один распорядок которому надо следовать: вы не должны следовать чужим расписаниям, и изменять свой собственный распорядок дня таким образом, чтобы встроить в него кого-то еще. Это дает вам независимость: возможность выполнить вовремя всю свою работу и освободить для себя много свободного времени.

4. Вам не нужно идти на компромисс

Когда вы одиноки, вы действуете по своему усмотрению и вам не нужно идти на компромисс, чтобы кто-то еще чувствовал себя хорошо. Вы можете заботиться только о себе и нет никого другого, кого нужно иметь в виду при составлении своих планов: вам не придется ни от чего отказываться просто для того, чтобы сделать кого-нибудь счастливым.

5. У вас есть больше возможностей

Статус незамужней дает вам широкие возможности, которые вы можете использовать, не думая о ком-то другом и о том, будут ли они также полезны для него, как для вас. Это дает вам право выбора вашего жизненного пути свободно, без того, чтобы учитывать удобство и согласие кого-то другого.

6. Вы зарабатываете и тратите только на себя

Сколько бы вы ни заработали, вы зарабатываете только для себя и все это тратите только на себя. Вы не должны беспокоиться об экономии денег от вашего заработка, чтобы купить дорогой подарок или подарок для какого-либо предстоящего торжества или случая. Когда вы свободны, вы тратите деньги всякий раз когда вам это хочется.

7. Вам не придется делиться

Если вы одиноки, вам не нужно беспокоиться о совместном использовании чего-либо с кем-либо. Вам не придётся всегда покупать в двойном размере то, что вы хотите, будь то продукты питания или любой другой товар, который вам приглянулся.

У вас весь дом в вашем распоряжении. В вашем распоряжении вся кровать, чтобы выспаться и ни с кем не надо делить ваше одеяло. Вам не нужно вставать раньше, чтобы иметь возможность воспользоваться ванной первой, перед тем как идти на работу.

Вы автоматически освобождаетесь от любого обязательного совместного использования, с которым другим приходится мириться ежедневно.

8. У вас полный контроль над вашей жизнью

Незамужнее положение дает вам полный и абсолютный контроль над своей жизнью и вы можете распоряжаться ею везде, без того, чтобы  советоваться или брать согласие кого-либо еще.

Вы можете иметь любую работу, какую вы хотите, вы можете жить в любом месте, где вы хотите, вы можете путешествовать всякий раз, когда вам захочется, вы можете съесть все, что вы желаете и никто не может критиковать и осуждать вас за это.

Если эта страница была Вам интересна, поделитесь ссылкой на нее со своими коллегами и друзьями, нажав на одну из кнопок ниже. Наверняка, кто-то будет Вам благодарен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *