Ваш парень ревнивый: что делать

Ваш парень ревнивый: что делать

парень ревнивый

4 поступка, которые нужно совершить, если ваш парень ревнивый

Основой любых отношений является доверие. Если вы не доверяете кому-то, вы не можете уважать его, а если вы не уважаете его, то вы его не полюбите. Корень недоверия кроется в отсутствии уверенности в себе, а чувство неуверенности приводит к бессмысленным подозрениям.

Если ваш парень ревнивый по своей натуре, вам следует говорить обо всём прямо, помогая ему,  а не отстраняться от него, так как это приведёт к разрыву отношений. Вы должны всегда стремиться,  прежде чем совершать поступки, думать о том, как это воспримет он. Небольшая помощь от вас спасёт будущий красивый союз, а также произведёт положительные изменения в характере вашего друга. Давайте перечислим 4 поступка, которые надо совершить, если у вашего парня ревнивый характер.

1. Поговорите с ним

Первое, что нужно сделать, это поговорить с ним об этом. Если он стал подозрительным, то этому должна быть причина. Спросите его, попытайтесь выяснить причину его недоверия.

Во время разговора с ним не нападайте на него и не обвиняйте в бесчувствии. Вместо этого попробуйте понять его состояние и взглянуть события с его стороны.

Если произошло недоразумение, то его можно разрешить, просто поговорив с ним и объяснившись прямо. Вы, разумеется, не обязаны все объяснять ему, но ради отношений, расскажите ему столько, сколько необходимо, чтобы помочь ему избавиться от его беспричинных сомнений.

2. Дайте ему как можно больше информации, сколько вы можете

Иногда простой разговор может не помочь. Он по-прежнему может не верить вам и может винить вас в неверности. В этом случае, даже если вы прекратите разбираться и спорить с ним, потребуется некоторое время, чтобы всё успокоилось между вами. И тогда вы должны сказать ему как все было. Поговорите с ним так, чтобы он смог взглянуть на события с вашей точки зрения. Дайте ему столько информации, сколько вы можете, для того чтобы он мог успокоиться и признать свою ошибку.

3. Предложите ему поучаствовать в каких-то мероприятиях

Часто в его сознании возникает подозрение, когда он ничем не увлекается. Поощряйте и мотивируйте вашего парня, чтобы он не бросал своё хобби и участвовал в мероприятиях, которые ему нравятся. Предложите ему присоединиться к танцующим или поющим, или посетить художественный класс. Вдохновите его заняться чем-то, что он всегда мечтал делать и это будет держать его занятым. Он будет занят изучением и получать удовольствие, вместо того, чтобы  думать о вас чушь и  излишне подозревать вас.

4. Предложить профессиональную помощь

Если ничего не получается, вы должны предложить ему получить профессиональную помощь. Будьте осторожны, так как это может означать, что он психически болен. В зависимости от того насколько вы близки с ним и какая между вами связь, скажите ему, что ему нужно поговорить с профессиональным психологом или отношения избавиться от своей неуверенности. Скажите ему, что это улучшит отношения между вами, и что ты всегда на его стороне.

Если эта страница была Вам интересна, поделитесь ссылкой на нее со своими коллегами и друзьями, нажав на одну из кнопок ниже. Наверняка, кто-то будет Вам благодарен.

6 комментариев

  1. Парень ревнивый — значит любит. Если не нравится — не подавайте к этому повода.

  2. Легко сказать бегите, А если с ума сходишь по нему, и, к тому же, можно просто проучить его слегка, чтобы понял: не остановится — потеряет вас.

  3. Если парень ревнивый — бегите без оглядки. Если любите его, зажмите сердце кулак и бегите.

  4. Новосибирск, Челябинск. Парень ревнивый — менять к чертовой матери!

  5. Бросить его на неделю или 2: одумается, притихнет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *