4 причины, почему антивозрастная косметика может не действовать

4 причины, почему антивозрастная косметика может не действовать

антивозрастная косметика

Антивозрастная косметика не всегда действует

Если бы мы все могли пить из источника вечной молодости, мы все могли бы остаться вечно молодыми. К сожалению, фонтана молодости не существует и, как простые смертные, мы все стареем. Старение не плохая вещь, но это происходит так долго по времени, что становится худшим, что может случиться с женщиной физически.

Морщины, пигментные пятна и другие возрастные изменения не приветствуются и женщина, как и следовало ожидать, старается выглядеть молодо так долго, как она может. На этом стремлении косметическая промышленность зарабатывает  миллиарды долларов и больше.

Они продают много косметических продуктов, которые обещают, что вы будете не только красивой, но и моложе. Женщины в возрасте покупают кремы без учёта разницы в их коже и внешнего вида, и нет исследований, которые бы проверили, действительно ли хоть один из этих кремов или антивозрастных продуктов работает. Более того, в большинстве случаев мы просто покупаем очень дорогой увлажняющий крем, который ничего не делает, чтобы обратить вспять процесс старения. Вот несколько причин, почему антивозрастные продукты могут не работать.

1. Многие из ингредиентов в анти-возрастных продуктах работают на вас только тогда, когда вводятся под кожу, а не при нанесении поверх неё

Примером этого могут быть инъекции гиалуроновой кислоты.
Хотя гиалуроновая кислота является компонентом в антивозрастном креме, она очень мало или вообще не влияет на кожу при нанесении на поверхность. Скорее она должна была вводится под кожу для того, чтобы иметь какой-либо эффект. Это может быть одной из причин, почему антивозрастной крем, который вы используете, не оказывает того действия, которое описывается на упаковке.

2. Любой крем, который не нуждается в рецепте врача, находится в серой зоне и вы не можете быть действительно уверены в его эффективности

Конечно, это безопасно для вашей кожи и не вызывает деформацию, но вы также должны понимать, что такой крем не может быть действительно эффективным. Вам также нужно интересоваться количеством и процентным составом антивозрастных ингредиентов в креме.

3. Большинство из этих кремов просто увлажняющие и отшелушивающие, которые дают коже временный блеск и упругость

После того, как вы прекратите использование дневного крема, вы заметите, что ваша кожа возвращается к своему прежнему виду. Большинство кремов просто увлажняющие и продаются в дорогих упаковках с псевдо-техническим составом на упаковке, чтобы вы попались на эту удочку и использовали их.

4. Некоторые кремы могут вызвать аллергию или кожные высыпания и люди отказываются от его использования, прежде чем он окажет какой-либо эффект 

Если случается, что крем действительно имеет какой-либо чудодейственный эффект на кожу, он может вызвать сыпь или другие кожные аллергии, так что люди могут отказаться от его использования прежде, чем он окажет какое-либо воздействие на кожу. Любой крем имеет некоторый эффект только тогда, когда применяется в течение длительного периода времени. И внезапное прекращение применения крема может быть еще одной причиной почему кремы против старения не действуют.

Солнечный свет и курение ускоряют процесс старения и вызывают морщины на коже. Держитесь подальше от солнца, перестаньте курить и пейте много воды, чтобы сдержать появление морщин в течение еще нескольких лет, и примите тот факт, что старение является частью жизни. Любите свой возраст и не позволяйте таким физическим эффектам, как морщины, погасить ваш интерес к жизни.

Если эта страница была Вам интересна, поделитесь ссылкой на нее со своими коллегами и друзьями, нажав на одну из кнопок ниже. Наверняка, кто-то будет Вам благодарен.

1 комментарий

  1. Ха, не думала, что косметика может так себя вести

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *