11 способов понять, подходят ли ваши отношения к концу

11 способов понять, подходят ли ваши отношения к концу

отношения

Как понять, что отношения закончились

Часто отношения фактически заканчиваются гораздо раньше, чем оба партнёра осознают это. Вспомните: бабочки, порхавшие в ваших душах, когда вы любили друг друга, умерли и похоронены давно? Румянец, который раньше появлялся на вашем лице, перерос в недовольный хмурый взгляд? Готовясь к свиданию с ним, ищите причины избежать встречи? Отношения, которые начинались так красиво подходят к концу?
Здесь перечислены несколько способов, позволяющих понять заранее, приходят ли ваши отношения к концу.

1. Подумайте о плюсах и минусах ваших отношений

Этот анализ даст вам глубокое понимание о вас двоих и о ваших отношениях. Любые отношения имеют свои взлеты и падения. Однако, вы должны решить, стоят ли взлёты падений, существующих в ваших отношениях.

2. Обратите внимание, стало ли сражений больше, чем раньше

Сражения очень естественны в отношениях. На самом деле, они являются лучшим способом сделать так, чтобы два человека стали ближе друг к другу. Однако, когда боёв больше, чем общения, отношения теряют положительные эмоции и превращаются в нечто весьма отвратительное и обыденное.

3. Определите признаки эмоционального насилия

Часто, когда люди испытывают разочарование в отношениях и не в состоянии сказать это вслух, они прибегают к грубости, чтобы выпустить свое раздражение.

Если ваш партнер раздражается от любой мелочи, которую вы делаете и придирается к вам во всем, очень возможно, что он просто ищет способы убедить самого себя, что ваши отношения изжили себя.

4. Следите за физическим насилием

Это то, что не может быть проигнорировано или легкомысленно восприниматься обычной сценой. Рядом с физическим обидчиком может быть опасно находиться рядом, не говоря уже о том, чтобы быть с ним в отношениях!

5. Проверьте безразличие и нежелание слушать

Когда человек заинтересован вами, он хочет вас слушать, узнавать о каждой мелочи в вашей жизни, особенно, когда вы расстроены.

Однако, если ваш партнер в последнее время перестаёт интересоваться вашей жизнью, даже если вам нужно с кем-то поговорить, он, вероятно, пересматривает ваши отношения для себя.

6. Обратите внимание, любит ли он быть в компании на стороне

Когда кто-то теряет интерес к своему партнёру, он, как правило, стремится найти интересные связи вне их отношений. Один из способов делать это, проводить время с другими вместо своего партнера. Если ваш партнер время, которое он проводил с вами, тратит на других, не исключено, что он начинает наслаждаться их обществом больше, чем вашим.

7. Обратите внимание, избегают ли вас

Избегание — это явный признак отсутствия интереса. Если ваш партнер хочет работать над вашими отношениями, он никогда не будет игнорировать проблемы. Он будет пытаться их решать. Поэтому если вы заметили, что ваш партнер избегает вас в те дни, когда у вас есть разногласия, вероятно, его не волнует продолжатся ли ваши отношения.

8. Проверьте потерю любви

Романтика делает отношения живыми и красивыми. Она дарит обоим партнерам прекрасные эмоции в отношениях. Если ваш партнер раньше делал вам часто комплименты, но в последнее время вы заметили, что он не замечает вас даже, чтобы просто похвалить, это что-то значит.

Также постарайтесь вспомнить: когда он в последний раз говорил, что он любит вас. Если ему так трудно говорить об этом, вероятно, он больше не чувствует любви.

9. Держите глаза открытыми, чтобы заметить блуждающие глаза

Если ваш партнер постоянно флиртует с другим человеком, вы это, безусловно, не должны игнорировать. Доверие является самым важным в отношениях, и если ваш партнер больше не ценит его, очевидно, что он не ценит и вас.

10. Задумайтесь, если слово «будущее» больше не упоминается

Это очень важный знак. Если ваш партнер, вдруг начал строить долгосрочные планы без вас, возможно, что он сомневается: будет ли у вас совместное будущее или нет.

Это также может означать, что у него больше нет перспективы быть в будущем с вами и, следовательно, ему не интересно говорить об этом.

11. Обсуждайте свои чувства с партнером

Наконец, разговор о ваших разногласиях или сомнениях относительно ваших отношений с партнером лицом к лицу может решить многие проблемы и недоразумения. Он будет полезен, чтобы понять точку зрения партнёра. Разговор удивит в любом случае, так как покажет, куда ваши отношения движутся.

Не все отношения ездят по гладкой дороге. Там могут быть крутые повороты и, к сожалению, также аварии. Важно, чтобы вы осознавали, в каком направлении движутся ваши отношения.

Недостаток внимания воспринимается как бесчувственность и может привести к многочисленным страданиям и ранам. Поэтому всегда лучше знать заранее, куда ваши отношения движутся, чтобы быть готовой к тому, что может произойти и ранить вас.

Желаю вам прекрасной жизни!

Если эта страница была Вам интересна, поделитесь ссылкой на нее со своими коллегами и друзьями, нажав на одну из кнопок ниже. Наверняка, кто-то будет Вам благодарен.

1 комментарий

  1. Приходит ощущение, что его жестоко обманули, он был влюблен в совершенно другого человека! И внезапно подкрадывается мысль о том, что все кончено — почему-то отношения заканчиваются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *