6 доводов, почему хорошо иметь друга парня

6 доводов, почему хорошо иметь друга парня

хорошо иметь друга парня

Почему нужен друг парень

Быть холостой и свободной может быть весело некоторое время, но через какое-то время, когда вы будете оказываться на вечеринках и тусовках с подругами и их парнями, вы начнёте чувствовать себя неуютно. Эти ощущения — не ревность, а человеческая природа, которая требует наличия компаньона.

Желание иметь парня может стать еще сильнее, когда вы почувствуете себя одинокой во время праздников или когда вы будете приходить после работы в пустой дом.

Есть много причин, почему вы хотели бы иметь друга и вот некоторые доводы, почему это хорошо — иметь друга.

1. Они делают вас счастливой

Не гарантируется, что вы будете счастливы каждый день и каждую секунду. У Вас будут «бои» и ссоры с вашим другом, но к концу дня, замирившись, парень может сделать вас такой счастливой, какой другие не смогут сделать. Сама мысль о том, что у вас есть кто-то, с кем вы можете поделиться своей жизнью, есть нечто особенное, достаточное для того, чтобы сделать вас счастливой.

2. Они заставляют вас чувствовать себя лучше

Хороший парень будет заряжать ваш день. Это может быть утренний поцелуй или объятие, которые дают вам импульс на весь день. Или это могут быть его комплименты, что льстят вам и повышают ваше эго. Вы будете самой красивой женщиной в его глазах, а что может быть лучше, чем ощущение, что вы находитесь на вершине мира.

3. Вам не придётся ходить на концерты в одиночку

В компании с бойфрендом вам не придётся беспокоиться о том, что после концерта вы будете идти домой в одиночестве. Даже если ваш друг не увлекается вашим видом музыки, он будет сопровождать вас, так как он не хотел бы, чтобы вы в конечном итоге оказалиcь в одиночестве в толпе.

4. Они делают вас менее эгоистичной

Вы можете иметь нормальную счастливую жизнь и без бойфренда, но ваша жизнь все равно будет жизнью эгоистки, так как вы будете жить только для себя, а это не может быть хорошим решением в долгосрочной перспективе. Наличие парня могло бы заставить вас меньше думать о себе и думать о ком-то другом для разнообразия.

Наличие парня также дает ценные уроки терпении и обмена информацией.

5. Они дают вам чувство безопасности

Надо признать, что наличие бойфренда даёт вам возможность чувствовать себя комфортно. Когда люди знают, что у тебя есть парень, то его существование сдерживает приставание развратников, и уберегает вас от нежелательных домогательств. С ним вы можете свободно перемещаться и ездить туда, куда бы вы не осмеливались идти в одиночку.

6. Вам не придётся просить милости у друзей сопровождать вас в качестве друга на свадьбы

Когда у вас есть парень можно автоматически считать, что вы можете посещать любые семейные торжества. Даже если он не сможет прийти, люди будут хорошо к вам относится и не доставать вас жалостью, которую они показывают одиноким женщинам.

Да, вам может быть трудно найти друга, который поможет вам чувствовать себя счастливой и довольной, но ожидание и труд, который вы вложите в него, безусловно, стоит этого.

Если эта страница была Вам интересна, поделитесь ссылкой на нее со своими коллегами и друзьями, нажав на одну из кнопок ниже. Наверняка, кто-то будет Вам благодарен.

1 комментарий

  1. Друзья, статья зашибись! Материал подготовлен и изложен понятно и удобный интерфейс у сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *